Поздравляем победителей конкурса!

3 декабря 2014 года жюри областного конкурса социальной рекламы «Как прекрасен этот мир!» для детей и подростков с ограниченными физическими возможностями, проходящего в рамках реализации мероприятий государственной программы Волгоградской области «Формирование доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и маломобильных групп населения в Волгоградской области" на 2014-2016 годы» с 1 сентября по 10 ноября подвело итоги и присудило победу следующим участникам:

Гран-при – Мартынюк Елене, учащейся 9 класса ГКОУ «Нижнечирская С(к)ОШИ» Суровикинского муниципального района Волгоградской области за конкурсные работы: поделку «Люблю тебя – Россия – Родина моя» в номинации «Моя Родина – Россия» и рисунок «Мы такие разные» в номинации «Живу я на планете по имени Земля»;

в номинации «Живу я на планете по имени Земля»

в форме письменной работы:
во 2-й возрастной группе: 14-18 лет
II место – Тороповой Елене, учащейся 8 класса ГКС(к)ОУ «Волгоградская С(к)ОШИ №6» г. Волгограда, за конкурсную работу «Живу я на планете по имени Земля» (эссе);

в форме фотографии:
в 1-й возрастной группе: 7-13 лет
I место – Коновалову Алексею, учащемуся 7 класса ГС(К)ОУ «Волжская коррекционная школа вида VIII» городского округа – город Волжский Волгоградской области за конкурсную работу «У багряной осени в гостях»;
II место – Рамазановой Юлии, учащейся 6 класса МОУ СОШ №2 Дубовского муниципального района Волгоградской области, за конкурсную работу «Черный жилет, красный берет»;
III место – Горбачеву Никите, учащемуся 6 класса МОУ СОШ №3 Дубовского муниципального района Волгоградской области, за конкурсную работу «Ромашковая полянка»;

в форме презентации:
во 2-й возрастной группе: 14-18 лет
I место – Мажникову Андрею, учащемуся 10 класса ГКС(к)ОУ «Волгоградская С(к)ОШИ №6» г. Волгограда, за конкурсную работу «Я возвращаюсь домой»;

в форме рисунка:
в 1-й возрастной группе: 7-13 лет
I место – Шестановой Лолите, учащейся 7 класса МОУ СОШ №1 р. п Средняя Ахтуба Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области за конкурсную работу «Девушка-осень»;
II место – Жариковой Ольге, учащейся 7 класса ГКОУ «Нижнечирская С(к)ОШИ» Суровикинского муниципального района Волгоградской области за конкурсную работу «Мир планете Земля».
во 2-й возрастной группе: 14-18 лет
I место – Гладких Марии, учащейся МКОУ Осичковая СОШ им. С.А. Калюжного, Руднянского муниципального района Волгоградской области за конкурсную работу «От заката до рассвета»;
II место – Лысякову Дмитрию, учащемуся 10 класса ГКОУ «Нижнечирская С(к)ОШИ» Суровикинского муниципального района Волгоградской области за конкурсную работу «Нам хорошо вместе»;

в форме поделки:
в 1-й возрастной группе: 7-13 лет
I место – Поздняковой Ульяне и Поляковой Анастасии, ГКУ СО «Кировский ЦСПС и Д» г. Волгограда за конкурсную работу «В ожидании чуда»;
II место – Хрущатовой Марии, учащейся 8 класса МБОУ Госселекционная СОШ Камышинского муниципального района Волгоградской области за конкурсную работу «У планеты Земля есть хорошие друзья»;
III место – Боранбаевой Камилле, учащейся 2 класса МОУ СОШ №2 Палласовского муниципального района Волгоградской области за конкурсную работу «Дерево желаний»;
во 2-й возрастной группе: 14-18 лет
I место – Сашкиной Алине, учащейся 9 класса Центра реабилитации детей и подростков-инвалидов «Надежда» городского округа – город Волжский за конкурсную работу «Дадим шар земной детям»;
II место – Мурзину Денису, читателя МБУ «Малодельская сельская библиотека» Фроловского муниципального района Волгоградской области за конкурсные работы «Осенний лес» и «Паутинка уходящего леса»;
III место – Шугаевой Ларисе, МОУ ДЮЦ г. Волгограда, за конкурсную работу «Веточка сакуры»;

в номинации «Край родной, навек любимый»

в форме письменной работы:
в 1-й возрастной группе: 7-13 лет
I место – Стрепетовой Наталье, учащейся 7 «А» класса МБОО «Новониколаевская СОШ № 1» за конкурсную работу «Я люблю жизнь»;
во 2-й возрастной группе: 14-18 лет
I место – Лучкину Виктору, учащемуся 9 класса ГКОУ «Нижнечирская С(к)ОШИ» за конкурсные работы «Край родной» и «Поклон земле»;
II место – Великородной Марии, воспитаннице ГКС(к)ОУ «Волгоградская СКОШИ № 5» Красноармейского района Волгограда за конкурсную работу «Край родной, навек любимый»;
III место – Крыловой Алине, студентке Котельниковского колледжа бизнеса Котельниковского муниципального района Волгоградской области за конкурсную работу «Мой край»;

в форме фотографии:
в 1-й возрастной группе: 7-13 лет
I место – Федоренко Кириллу, учащемуся 3 класса МОУ СОШ№ 17 Палласовского муниципального район Волгоградской области за конкурсные работы «Отражение», «Лиман» и «Степной край»;
III место – Иванову Павлу, учащемуся 3 класса МОУ СОШ№ 2 Дубовского муниципального района Волгоградской области за конкурсные работы «Золото осени» и «Золотые отблески заката»;
во 2-й возрастной группе: 14-18 лет
I место – Ананко Ангелине, учащейся 11 класса Пимено-Чернянской СОШ Котельниковского муниципального района Волгоградской области за конкурсные работы «Ширь полей», «Моя деревня» и «Осень»;
II место – Белову Павлу, учащемуся 1 курса ГОУ НПО ПУ№44 г. Николаевска Волгоградской области за конкурсные работы «Как хороша! Сегодня ты, бесспорно, королева красоты» и «Степей моих космический простор, хранящий нерушимо память предков»;

в форме презентации:
Во 2-й возрастной группе: 14-18 лет
II место – Смирновой Наталье, ГКУ СО «Среднеахтубинский центр социальной помощи семье и детям» Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области за конкурсную работу «Край родной, навек любимый»;

в форме рисунка:
в 1-й возрастной группе: 7-13 лет
I место – Тюменеву Дамиру, учащемуся 4 класса МОУ СОШ №4 г. Краснослободска Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области за конкурсную работу «Берег мой родной…»;
II место – Деменскому Кириллу, учащемуся 2 класса ГКОУ «Нижнечирская С(к)ОШИ» Суровикинского муниципального района Волгоградской области за конкурсную работу «Березовый край»;
III место – Сизоненко Елизавете, г. Волгоград, за конкурсную работу «Грибная полянка»;
во 2-й возрастной группе: 14-18 лет
I место – Бабиной Анастасии, учащейся 9 класса ГКОУ «Нижнечирская С(к)ОШИ» Суровикинского муниципального района Волгоградской области за конкурсные работы «Нижнечирская церковь Петра и Павла» и «Мой край родной – станица Нижний Чир»;
II место – Пономаревой Екатерине, учащейся 9 класса МКОУ «Красноярская СОШ» Чернышковского муниципального района Волгоградской области за конкурсную работу «Возрождение»;
III место – Шершневу Максиму, ГБУ СО «Центральный КЦСОН» г. Волгограда за конкурсную работу «Вид из окна»;

в форме поделки:
в 1-й возрастной группе: 7-13 лет
I место – Ретивовой Виктории, ГКУСО «Среднеахтубинский центр социальной помощи семье и детям» Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области за конкурсную работу «Ёжик»;
II место – Огаревой Арине, учащейся 2 класса ГКУ СО «Кировский ЦСПС и Д» г. Волгограда за конкурсную работу «Деревенька моя»;
III место – Ермоленко Ирине, учащейся 2 «Б» класса МОУ СОШ №97 с углубленным изучением отдельных предметов Дзержинского района г. Волгограда, за конкурсную работу «Утро»;
во 2-й возрастной группе: 14-18 лет
I место – Севостьяновой Евгении, воспитаннице отделения социальной помощи семье и детям ГКУ СО «Кумылженский КЦСОН» Кумылженского муниципального района Волгоградской области за конкурсную работу «Народная игрушка из мешковины»;
II место – Пронину Владимиру, учащемуся 7 класса Тепикинская коррекционная школа-интернат VIII вида Урюпинского муниципального района Волгоградской области за конкурсные работы «Птицы Прихоперья. Удод» и «Птицы Прихоперья. Орлан»;
III место – Максяшиной Дарье, учащейся 9 класса МКОУ «Быковская СОШ №3» Быковского муниципального района Волгоградской области за конкурсную работу «Вязаная курочка»;

в номинации «Моя Родина – Россия»

в форме письменной работы:
в 1-й возрастной группе: 7-13 лет
I место – Оноприенко Дарье, учащейся 5 класса МКОУ Очкуровская СОШ Николаевского муниципального района Волгоградсой области за конкурсную работу «Как прекрасен этот мир» (песня о России);
II место – Титухиной Виктории, учащейся 2 класса ГКУ СО «Кировский ЦСПС и Д» г. Волгограда за конкурсную работу «Моя Родина – Россия» (эссе);

в форме фотографии:
в 1-й возрастной группе: 7-13 лет
III место – Рагимову Анару, воспитаннику ГБУ СО «Центральный КЦСОН» г. Волгограда за конкурсную работу «Давай Россия! Давай вперед!»;
III место – Герасимовой Елене, учащейся 7 «Б» класса МКОУ «Преображенская СОШ» Киквидзенского муниципального района Волгоградской области за конкурсную работу «Величава, прекрасна Россия»;

в форме презентации:
в 1-й возрастной группе: 7-13 лет
I место – Вантеевой Ольге, учащейся 7 класса МКОУ «Руднянская СОШ им. А.С. Пушкина» Руднянского муниципального района Волгоградской области за конкурсную работу «Мой уголок России необычайной красоты» (презентация – путешествие);
во 2-й возрастной группе: 14-18 лет
II место – Берко Сергею, воспитаннику Центра реабилитации детей и подростков-инвалидов «Надежда» городского округа – город Волжский Волгоградской области за конкурсную работу «На златом крыльце России» (слайд-презентация );

в форме видеоролика:
Во 2-й возрастной группе: 14-18 лет
I место – Федюшкину Александру, учащемуся 10 класса МБОУ СОШ №6 городского округа – город Волжский Волгоградской области за конкурсную работу «Я не мыслю себя без России»;

в форме рисунка:
В 1-й возрастной группе: 7-13 лет
II место – Деменковой Светлане, учащейся 3 класса ГКОУ «Нижнечирская С(к)ОШИ» Суровикинского муниципального района Волгоградской области за конкурсную работу «Моя Родина – Россия»;
III место – Везирову Джасиму, учащемуся 6 класса МКОУ «Приморская СОШ» Быковского муниципального района Волгоградской области за конкурсную работу «Моя Родина – Россия»;
во 2-й возрастной группе: 14-18 лет
I место – Суралевой Анне, учащейся 8 класса МОУ СОШ №4 г. Краснослободска Среднеахтубинского муниципального района Волгоградской области за конкурсную работу «Тройка – Русь»;
II место – Ревенко Тамаре, учащейся 9 класса ГКОУ «Нижнечирская С(к)ОШИ» Суровикинского муниципального района Волгоградской области за конкурсную работу «Русь»;
III место – Шамаеву Артему, воспитаннику ГКУ СО «Кировский ЦСПС и Д» г. Волгограда за конкурсную работу «Родины прекрасный уголок»;

в форме поделки:
в 1-й возрастной группе: 7-13 лет
I место – Абдушевой Мадине, учащейся 4 класса Центра реабилитации детей и подростков-инвалидов «Надежда» городского округа – город Волжский Волгоградской области за конкурсную работу «Цветы России»;
II место – Уланову Никите, учащемуся 6 класса МБОУ СОШ № 17 городского округа – г. Камышин Волгоградской области за конкурсную работу «Русь Великая»;
во 2-й возрастной группе: 14-18 лет
III место – Черемушкину Михаилу, воспитаннику МОУ ДЮЦ г. Волгограда за конкурсную работу «Родина Мать»;
III место – Титновой Марине, воспитаннице ГКУСО центр «Вдохновение» г. Волгограда за конкурсные работы «Аист на крыше», «Васильковый луг»;
III место – Гвоздевой Ирине, учащейся 10 класса ГКС(к)ОУ «Волгоградская С(к)ОШИ №6» за конкурсную работу «Её души бескрайние поля».

Поздравляем победителей! Вас ждут достойные призы!
Участники конкурса, не вошедшие в широкий список победителей, также получат подарки за участие – прекрасные книги, которые, надеемся, станут для вас настоящими друзьями!
Благодарим всех помощников в организации и проведении конкурса!

Мероприятие по подведению итогов состоится у Новогодней елки!
Дата проведения мероприятия уточняется.


Просмотреть полный список участников

Рейтинг: 0 Голосов: 0 957 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!