26 июня 2011 г. состоялось подведение итогов Областного конкурса электронных презентаций на тему «Раскрась свой мир в яркий цвета» для детей и подростков.

Жюри в составе: Абдуллаева О.Г. – зам. директора по инновациям и связям с общественностью, Ретунская Н.В. – зам. директора по библиотечным  вопросам, Соколова Е.М.  - зав. сектором издательской деятельности организационно-методического отдела,  Земцова Г.В. – главный библиограф Справочно-библиографического отдела, Кожевникова И.В.  – главный библиотекарь отдела ВСО и МБА  подвело итоги конкурса.
    В  конкурсе приняли участие 89 школьников из 20 районов и 10  городов Волгоградской области. Трое участников представили на конкурс по две работы, в связи с чем общее количество работ составило 92 презентации.
Оценив нестандартность и самостоятельность мышления авторов, умение четко сформулировать мысли и чувства, образность, точность и выразительность языка, грамотность, эмоциональность конкурсных работ, жюри присудило победу следующим участникам:
 
1 место Демидова Арина – ученица 5 класса МОУ «Солдатско-Степновская СОШ» Быковского района.
2 место   Назарбеков Максим – ученик 10 класса МОУ «Линёвская СОШ» Жирновского района.
2 место   Васильев Александр – ученик 7 класса МОУ «Подкуйковскя ООШ» Руднянского района.

3 место   Астахов Сергей – ученик 9 класса ГОУ «Руднянский детский дом».

3 место   Мехова Татьяна – ученица 10 класса МОУ «Уметская СОШ» Камышинского района.

3 место Шурухина Анастасия – ученица 10 класса МОУ «Солдатско-Степновская СОШ» Быковского района.

Специальные номинации:

1. Оригинальность стилистики:

 - Журбина Вера  – ученица 9 класса МОУ  «Комсомольская СОШ» Николаевского района.
 - Сазыкина Елена – ученица 11 класса МОУ «Ленинская СОШ № 2». 
 
  - Молоканов Георгий – ученик 5 класса МОУ «Бурковская СОШ» Среднеахтубинского района.

  - Тарада Татьяна  – ученица 7 класса МОУ «Комсомольская СОШ» Новониколаевского района.
 
  - Рыбалко Людмила – ученица 11 класса МОУ «Абганеровская СОШ» Октябрьского района.

2. Оригинальность подачи материала:

  - Смирнова Виктория – ученица 11 класса МОУ СОШ № 8 г. Камышина. 

  - Никулина Дарья – ученица 5 класса МОУ Новониколаевская СОШ № 1им. А.Н. Левченко. 

3. Эстетичность оформления материала:

   - Иванов Алексей – ученик 5 класса МОУ «Лобойковской СОШ» Даниловского района.

   - Воробьева Кристина – ученица 11 класса МОУ СОШ №2 г. Палласовки.

4. Использование наглядного материала (рисунки, комиксы, анимация, фотографии, шрифты и др.):

 - Егорова Наталья  – ученица 9 класса МОУ Гимназия Урюпинского района.

- Филонов Олег  – ученик 9 класса МОУ СОШ №1 им. Горького Фроловского района.

 - Шишкина Виктория -  ученица 9 класса МОУ СОШ № 8 г. Камышина.
 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2170 просмотров
Комментарии (1)
Чередниченко Валентина Николаевна # 27 июня 2011 в 12:32 0
Я очень рада, что мои читатели заняли призовые места. Большое спасибо жюри    .