20 февраля 2019

Вся жизнь Татьяны Александровны является ярким примером безграничной любви и преданности профессии. Долгие годы (с 1991 по 2012 год) она была инициативным, энергичным руководителем, имеющим четкую концепцию развития библиотеки и библиотечного обслуживания детей Волгоградской области, строила работу с учетом реалий дня и на перспективу.

Коллектив библиотеки скорбит и выражает соболезнование родным и близким.

Церемония прощания с Татьяной Александровной состоится 22 февраля в 12 часов 30 минут на Центральном кладбище (ул. Карла Либкнехта, 2а) в зале прощания №4

Галина Федоровна Калитвинцева # 21 февраля 2019 в 12:25 0
Коллектив Детской библиотеки Октябрьского района скорбит, выражает соболезнование родным и близким, помнит Татьяну Александровну как большого профессионала, всегда готового оказать помощь в деле обслуживания читателей-детей, дать полезный совет в организации работы детской библиотеки.
ЦГДБ г. Волжский # 22 февраля 2019 в 10:08 0
Выражаем слова глубокого соболезнования.
Бесконечно скорбим вместе с вами.
С глубоким уважением к памяти замечательного человека и высокого профессионала,коллектив Центральной городской детской библиотеки.
Серафимовичский ЦКД # 22 февраля 2019 в 10:09 0
Уважаемые коллеги! Примите самые искренние соболезнования. Скорбим вместе с вами!Помним Татьяну Александровну как замечательного профессионала и искреннего и доброго человека.Вечная память!
Николаевская РДБ # 22 февраля 2019 в 10:10 0
Николаевская районная детская библиотека выражает коллегам соболезнование по поводу утраты человека, болевшего душой за процветание не только областной детской библиотеки, но и всех детских библиотек области. Отдельное соболезнование от нашей бывшей заведующей, заслуженного работника культуры РФ Натальи Михайловны Слюсаренко, лично знавшей Татьяну Александровну, считавшей её своей соратницей, близкой ей по духу. Татьяна Александровна была верна книгам, библиотечному делу. Нам, её последователям, необходимо сохранить память о ней и продолжать пропаганду детского чтения в регионе.
«ЦБС» г. Михайловки # 22 февраля 2019 в 10:11 0
Коллектив МБУК «ЦБС» г.Михайловки выражает глубокое соболезнование родным и близким по поводу преждевременного ухода из жизни Глазковой Татьяны Александровны. Ее высокий профессионализм, компетентность во всех библиотечных вопросах снискали подлинное уважение и глубокую благодарность. Светлая память о Татьяне Александровне навсегда останется в наших сердцах.
Новониколаевская центральная библиотека и центральная детская библиотека. # 22 февраля 2019 в 10:11 0
Скорбим вместе с Вами! Примите наши соболезнования!!!
ЦГДБ г. Камышин # 22 февраля 2019 в 10:35 0
Уважаемые коллеги, примите наши самые искренние соболезнования. Память о Татьяне Александровне навсегда останется в наших сердцах.Бесконечно жаль замечательного человека, профессионала и руководителя с большой буквы!
ГДБ №9 # 22 февраля 2019 в 13:56 0
Коллеги! Позвольте выразить самые искренние соболезнования по случаю тяжелой, невосполнимой утраты.
Утрата невосполнима, но Бог даст силы пережить это горе. Мы сохраним о Татьяне Александровне самую светлую память.
Трудно найти слова, чтобы утешить вас и близких Татьяны Александровны.
Вечная память!
Быковская ЦДБ # 22 февраля 2019 в 13:57 0
Соболезнуем и скорбим вместе с вами.
Новоаннинская ДБ # 22 февраля 2019 в 15:20 0
Дорогие наши коллеги! С огромным прискорбием приняли печальное известие, о кончине нашего верного друга и преданного делу, ЧЕЛОВЕКА с большой буквы! Доброй души , целеустремленной женщины, пусть земля ей будет пухом и ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ! Скорбим вместе с ВАМИ.
Ольховская ЦРДБ # 25 февраля 2019 в 07:23 0
Царство Небесное! Скорбим вместе с вами, коллеги! Выражаем искренние соболезнования родным и близким!
Коллектив ЦРДБ